Интернет-сайт Belousov-kotov.ru - корпоратив под ключ в Краснодаре цена предлагает профессиональные услуги ведущего Юрия Белоусова, занимающегося организацией мероприятий уже больше десяти лет. В перечне услуг - организация:
• корпоративов;
• юбилеев;
• свадеб;
• празднования Нового года;
• выпускных и т.д.
В разделе «Обо мне» вы найдете информацию про ведущего, историю профессионального роста, а также список благодарностей и грамот.
На странице «Видео» вы можете найти видеозаписи мероприятий, к примеру - Новогодняя ночь или «Свадьба Средневековье», а также узнать о творчестве Юрия Белоусова. На страничке «Видеоотзывы» собраны честные отзывы клиентов о ведущем в формате видео.
В разделе «Фото» расположены фотографии со свадеб, юбилеев, корпоративов и прочих мероприятий. В разделе сайта «Контакты» вы можете найти e-mail, телефон, ссылки на страницы ведущего в социальных сетях, чтобы связаться. Вы можете контактировать с ведущим посредством заполнения формы обратной связи, перед этим дав согласие на обработку требуемых данных.
В разделе «Блог» собраны интересные новости из сферы организации мероприятий, а также освещены некоторые моменты работы ведущего. На сайте вы можете узнать отзывы от людей, заказывавших организацию праздничных мероприятий у Юрия Белоусова. Огромное количество реальных отзывов не оставляют сомнений в профессионализме и компетентности ведущего.
Юрий Белоусов имеет опыт не только организатора и ведущего праздничных мероприятий, но также и ди-джея. Благодаря сочетанию креатива, мастерства и сработанности с коллегами, удается организовать отличные мероприятия. А при условии, что на праздновании окажутся англоговорящие гости, ведущий обязательно найдет общий язык и с ними, общаясь на английском