Наша компания занимается помощью в прохождении ТО транспортного средства ради экономии времени и средств автовладельцев уже более четырех лет. Мы ускоряем процедуру получения ДК техосмотра.
Мы окажем сотрудничество в получении Диагностической карты Техосмотра. В ход 10 минут вы пройдете Техосмотр через авторизованной в Российском Союзе Автостраховщиков «РСА» станции техобслуживания. Наша общество гарантирует вам грамотное оформление диагностической карты и внесение данных в базу ЕАИСТО. Каждому техосмотру присваивается уникальный 15-ти значный часть, сообразно этому номеру Вы можете проверить если ли ваш техосмотр в базе ЕАИСТО, а так же около помощи этого 15-ти значного номера Вы сможете оформить онлайн полис ОСАГО.
Если Вы получите ТО, Вы увидите 15-ти значный номер и срок окончания техосмотра, быть помощью поисковых сайтов (Яндекс, Google и т.п.) напишите требование в поисковой строке: «База ЕАИСТО» и на любом из сайтов заполните форму поиска(проверки) техосмотра. Известный сайт вам выдаст всю информацию о вашем техосмотре купить диагностическую карту онлайн без автомобиля
Техосмотр позволительно выздоравливать для станции техосмотра, аккредитованной Российским союзом автостраховщиков. Достоинство техосмотра ради ОСАГО составляет 400-700 рублей. Только это всего присутствие условии, сколько с автомобилем совершенно в порядке, который бывает необыкновенно редко. Даже небольшая отверстие для лобовом стекле в области печки будет причиной отказа от выдачи диагностической карты. Отремонтировать трещину воспрещается, только заменить стекло. Данная действие стоит 7000 - 9000 рублей, что совершенно небюджетно. Временами требуется регулировка содержания CO в выхлопных газах, в г. Казань регулировка содержания CO стоит 1500-2000 р. Сюда же можно добавить регулировку света фар, в среднем цена 400-600 р. Конечно, такая цена маловато кому покажется невысокой, следовательно многие автолюбители предпочитают дефилировать техосмотр без показа автомобиля. У нас мы можете получить эту услугу по цене через 500 рублей.
Сколько касается частоты прохождения техосмотра, то транспортные средства младше трех лет в нем не нуждаются. Буде МОЛЧАТЬ в возрасте 3-7 лет, то диагностическая карта ради ОСАГО потребуется единожды в два года. Остальные ТС должны проходить его ежегодно. Жрать отдельная категория ТС: автобусы, такси, грузовые МОЛЧАТЬ, перевозящие опасные грузы. Они проходят ТО единожды в полгода. Заметим, мы не предоставляем услугу получения диагностической карты такой категории МОЛЧАТЬ, т.к. это может спровоцировать серьезные проблемы для участников дорожного движения и пассажиров. Не будем показывать, сколько может быть с автобусом, перевозящим людей, если он купил техосмотр.
Для оформления карты вам потребуется ПТС разве показание о регистрации ТС, надо уточнить пробег машины и марку используемых шин. Данные весть надо внести в форму заявки выше и нажать "Отправить".
В ответ, на ваш e-mail мы отправим диагностическую карту онлайн в формате PDF. Вам останется простой ее распечатать для любом принтере. Некоторые страховые компании не требуют печатный вариант, а сразу используют весть из базы ГИБДД ЕАИСТО.
Индивидуальные номера диагностических карт мы отправляем в базу ЕАИСТО, поэтому можете не терпеть, ваш техосмотр довольно подлинным.