Технологии все сильнее проникают во все сферы экономики, и отрасль предоставления риэлторских услуг не считается исключением. Облегчить и ускорить повседневную работу сотрудников агентства недвижимости, оптимизировать бизнес-процессы и повысить скорость обработки заявок от многочисленных клиентов вы сумеете после начала эксплуатации HomeCRM. Весь функционал указанной системы проектировался и создавался с учётом реальных потребностей бизнеса, а потому внутри HomeCRM присутствуют все функции, что упрощают работу как сравнительно маленьких риэлторских агентств, так и больших компаний с филиалами в различных регионах.

В интерфейсе CRM сотрудники риэлторского агентства могут за пару секунд формировать подборки объектов недвижимости, что лучше всего отвечают запросам каждого заказчика. Для удобного поиска подходящего жилья, на на карте выводятся расположенные рядом объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, развлекательные заведения, больницы и др. Задавая нужные фильтры, пользователь сможет выбрать из общей базы исключительно те объекты, которые лучше всего отвечают нуждам клиента. Больше актуальной информации о функциях CRM вы найдете в публикации «Скрипты для риэлторов».

Авторы HomeCRM реализовали полный набор функций, что потребуются вам для успешной работы: от начала поиска потенциального клиента, до заключения отдельного договора. Для упрощения процесса поисков заказчиков, в системе внедрена функциональность автоматического постинга объявлений на все популярные сайты объявлений: Avito, Kvartirant.Ru, Яндекс.Недвижимость, Vk.com, Из рук в руки, Юла и десяток других. Сканер недвижимости и парсер объявлений помогут работнику агентства быстро найти владельцев жилья, что потенциально заинтересованы в сотрудничестве. Воспользовавшись персональным кабинетом, владелец бизнеса сможет отследить через HomeCRM качество работы компании в целом, а также эффективность каждого отдельного работника. Взаимодействовать с CRM вы сможете с любого гаджета, имеющего доступ в сеть, в том числе с телефона. Гибкая система настройки доступа предназначена для того, дабы каждый человек видел и мог поменять только нужную ему для повседневной работы информацию и не сумел вмешиваться в труд других людей.

Чтобы попробовать всю функциональность этой системы, любой человек может воспользоваться бесплатным 14-дневным пробным периодом.