По всей своей натуре человек это существо которое настроено на потребление.
Отличная торговая площадка пятерочка сахарный песок цена за 1 кг
Весьма значительную роль в процессе выбора и приобретения товаров и услуг по выгодной цене играют сайты - агрегаторы (или маркетплейсы). Они разрабатываются специально для сбора и классификации информации о различных предложениях на одном конкретном ресурсе.
Ниже перечислены основные плюсы таких порталов:
- наличие большого количества предложений в одном окне;
- оперативный поиск товара или услуги;
- возможность сравнения предоставляемых скидок, акций и других выгодных предложений;
- оперативность совершения покупок.
Стоит отметить то, что в некоторых отраслях без маркетплейсов обойтись практически невозможно вследствие того, что рынок содержит огромное количество товаров, и человеку трудно самому найти и проанализировать имеющиеся предложения. И когда все собрано в одном месте, очень удобно все выбирать и найти то что нужно получается на много быстрее. Что касается финансовой стороны функционирования подобных сайтов, то они работают за счет комиссии, выплачиваемой компаниями, предоставляющими публикуемую информацию о реализуемых товарах и услугах.
К основным видам сайтов - агрегаторов относятся:
1. Скидочные сайты агрегаторы, на них собрана максимальная информация о проводимых на данный момент скидках и акциях по всему интернету.
2. Агрегаторы товарные. Маркетплейсы, на которых покупателю предоставляется возможность выбирать товар и сравнивать его стоимость сразу в нескольких онлайн - магазинах. При этом чаще всего потребитель приобретает товар непосредственно на интернет - ресурсе его продавца.
3. Маркетплейс по услугам, это агрегатор на котором собраны услуги от разных поставщиков, то же самое как и товарный.
По мимо всего этого, среди сайтов агрегаторов присутсвует своя конкуренция.
На данный момент можно выделить категори в которых маркетплейсы уверенно занимают лидирующие позиции:
- недвижимость;
- строительные материалы;
- домашние животные;
- образовательные услуги.
Плюс агрегаторов также и в том, что маркетплейсы предоставляют еще и сопутствующую но очень важную информацию, к примеру наличие товара, или территориальное нахождение и многое другое.
Доказанный эффект
Мы хотим вам порекомендовать самый популярный макретплейс - "СлонаКупи" https://slonakupi.com/
Данный агрегатор полностью универсален и на нем можно найти абсолютно все что угодно.
Все товары строго распределены по своим категориям и найти что то не составит труда, по мимо этого данный агрегатор сам на своей базе проводит розыгрыши и акции со скидками!
В разделе "Новости" каждый заинтересованный посетитель сможет ознакомиться с новостями, актуальными предложениями и оценить полезные советы в различных областях торговой деятельности.