Объемы автомобильных перевозок возрастают из года в год. Это происходит на фоне активизации всей мировой транспортной системы. Объяснить данный факт не так уж и сложно, потому что именно автомобильный транспорт осуществляет львиную долю перевозок и является наиболее удобным для доставки различных объемов грузов в требуемый пункт назначения.
Обязательные моменты шмитц полуприцепы
Перевозка грузов - дело не только ответственное и сложное, но и весьма затратное. Поэтому все заказчики стремятся рассчитать логистические характеристики по минимальному уровню расходования денежных средств. При этом возникает вопрос - а что лучше всего задействовать, прицеп или полуприцеп? Понимание различий между этими понятиями даст возможность более эффективно планировать реализацию мероприятий по перевозке грузов.
Прицеп, можно назвать просто тележкой, у него нет мотора, и с тягловой силой авто он сцепляется в основном жесткой сцепкой.
Различий между прицепом и полуприцепом немало. Здесь и особенности конструкции, и функциональность, и особенности соединения с тягачом. Но больше всего эти два вида транспортных средств отличаются между собой в величине грузоподъемности.
Также планируя перевозки нужно учитывать и такой фактор как маневринность прицепа,в этом подходит лучше уонечно полуприцеп, он более функциоанлен и имеет более надежную сцепку с тягачем.
Веские причины
Конечно полуприцеп более универсален, но, никто не будет его приобретать для разового использования, его проще взять в аренду и еще и вместе с водителем, ниже представлены причины по которым арендовать полуприцеп выгодно:
всю ответственность за техническое состояние арендованного транспортного средства берет на себя компания - владелец, никаких дополнительных расходов арендатор не несет;
возможность легко подобрать именно тот вид полуприцепа, который наиболее подходит для осуществления перевозки;
постоянная техническая поддержка и юридическое сопровождение со стороны компании - владельца, решение ею всех возможных форс - мажорных ситуаций.
Арендуя полуприцеп посредством договора, вам не нужно больше думать о самом процессе транспортировки.
Всем и каждому
Для того, чтобы операции по перевозке проходили без срывов, необходимо тщательно подбирать организации, способные это обеспечить. Одной из самых востребованных является авторитетная компания "Полуприцеп.рф", которая уверенно лидирует в своем сегменте.
Данная компания является официальным дилером проверенных и надежных мировых производителей. Основными услугами, предоставляемыми клиентам, являются:
аренда полуприцепов с правом выкупа;
операционная аренда;
лизинг;
рассрочка;
трейд - ин;
страхование покупок и услуг.
На складе компании находится более 50 единиц различных полуприцепов, поэтому каждый клиент может с легкостью подобрать то, что нужно. Оформление документов занимает примерно 24 часа, после чего клиент может забрать транспортное средство для дальнейшей эксплуатации.
Вся представленная нами техника находится в идеальном состоянии и готова к старту.