Постоянным пользователем всемирной паутины являюсь уже без малого десяти лет, а лишь несколько недель назад узнал, что помимо обычной сети имеются TOR порталы, которые открывают для интересующихся «тёмную» грань всемирной паутины. Перед началом своего путешествия в этот волшебный виртуальный мир принял решение подробнее разузнать о российском TORнете, и это завело меня на ресурс ruonion.me. Знакомство с описанным сайтом меня сильно затянуло, читаю почти все публикации и погружаюсь в неизведанную до этого мной шикарную жизнь. Топ сайтов в даркнете - https://ruonion.me/onion-sites/.
Серьезный интерес у меня вызвали размещаемые сервисы на ruonion.me. Постепенно начал увлекаться их назначением, многие из них конечно интереса у меня не вызовут. Однако несколько сайтов иногда мне пригождались, так как чёткое следование закону в некоторых делах просто невозможно, да и не имеет смысла. Для этих случаев TORнет собственно и есть.
Ко всему прочему, нравится весьма комфортная навигация по ресурсу ruonion.me. Благодаря ей первым делом изучаю топовые статьи и новости и лишь потом все остальные. Полагаю, что всякий человек должен окунуться в необычный мир TORнете, чтобы хоть в общих чертах понимать, как он работает. Со временем это знание имеет возможность сильно помочь, так как неизвестно как в дальнейшем жизнь повернётся.