Не взирая на то, что технологии онлайн-цензуры в настоящее время разрабатываются в большинстве государств планеты, в онлайн мире все-еще есть сайты, на которых можно купить любые незаконные товары и услуги целиком анонимно. Наиболее популярная в наше время торговая площадка — Hydra, потому как ей сегодня пользуются десятки тысяч пользователей из различных государств мира, включая страны СНГ. Здесь можно без всяких проблем купить хакерское программное обеспечение, инструкции по заработку в Интернете, любые необходимые "ксивы", услуги опытных хакеров, запрещенные вещества и др.

Чтобы гарантировать покупателям и продавцам стопроцентную анонимность при проведении сделок, на Гидре внедрено множество специализированных инструментов. Например, доступ к порталу можно получать через любое из сотни специальных зеркал, чтобы выбрать рабочее достаточно перейти на сайт гидра официальный сайт. Все товары на торговой площадке оплачиваются при помощи криптовалюты. Можно потратить заказанную на бирже валюту с отдельного кошелька, а можно купить ее в любом проверенном обменнике Hydra. Начинающим пользователям на Гидре приходится тратить кучу времени на то, дабы найти нормального продавца. Данную задачу намного облегчает работающая система отзывов на сайте. Помимо этого, любой запускающийся на Гидре виртуальный магазин проходит проверку от администрации. В случаях мошенничества со стороны продавца, покупатель может обратиться в арбитраж для рассмотрения вопроса. Без проблем осуществить покупку на большую сумму денег можно через гаранта, перечислив ему довольно небольшую комиссию.

Для регистрации аккаунта на торговой площадке Гидра вам не придётся указывать свой email или иную персональную информацию. Для эффективной защиты своего профиля рекомендуем придумать надёжный пароль и нигде не разглашать его. Для усиления безопасности профиля можно использовать двухэтапную авторизацию. Восстанавливать забытый вам пароль можно через техническую поддержку, либо указать корректную комбинацию имени и логина.

Сразу после регистрации аккаунта настоятельно советуем вам ознакомиться с правилами поведения на ресурсе и правилами осуществления торговых сделок. Если вы будете всегда соблюдать правила, вы сможете без проблем покупать нужные вам товары, обеспечивать себе анонимность и не привлекать лишнего внимания к собственной персоне.