В роли клиента вы имеете возможность разместить заявку на грузоперевозки по Российской Федерации, странам СНГ а также Балтии. И предпочесть любого исполнителя, что предлагает условия транспортировки, оптимальные для вас. По завершении регистрации просто введите свой заказ в анкете. После этого перевозчик сможет искать вас сам, изложить вам условия, предлагаемую цену транспортировки. Помимо этого заказчик можете выставить собственную цену и условия заявки для поиска перевозчика. Мы предпочитаем несложный и понятный уровень обслуживания, поворачиваясь лицом к потребителю. Так что, вы всегда имеете возможность предпочесть нормальную цену и сэкономить собственные бюджет, предпочтя перевозчика с самыми позитивными отзывами. Исключительно вы станете решать, с кем сотрудничать и кому вверить свой посылку гугл.
Биржа грузоперевозок




Если вам требуется перевезти груз либо, наоборот, вы ищете должность перевозчика, то к чему лазить по изобилию ресурсов в поисках транспортировщика или интересного для вас предложения? Добро пожаловать на наш платформу ekonomte.com.ru – тут перевозка автомобиля автовозом по россии и другое. У нас в каталоге примерно 3 тысячи перевозчиков и авто фирм и свыше 2 тысяч актуальных заявок. У нас – удобный счетчик расстояний между исходной и конечной точками. Сведения непрерывно пополняется. Вы сэкономите от 30 до 70 % средств. Легкая регистрация в качестве заказчика или перевозчика, подача заявки на нашем сервисе – и вы практически сразу принимаете сообщения на свой адрес либо sms на девайс.


В роли заказчика вы имеете возможность опубликовать заявку на транспортировку по РФ, государствам СНГ и Балтии. И выбрать любого перевозчика, который предлагает условия транспортировки, устраивающие вас. По окончании регистрации просто введите свой заказ в анкете. Теперь грузоперевозчик сможет искать вас сам, описать вам условия, предлагаемую цену перевозки. Кроме того клиент можете установить свою стоимость и условия заявки для поиска транспортировщика. Мы предпочитаем простой и понятный уровень сервиса, повернувшись лицом к заказчику. Таким образом, вы всегда можете подобрать оптимальную стоимость и сэкономить собственные бюджет, предпочтя перевозчика с самыми хорошими отзывами. Только вы станете решать, с кем работать и кому поручить свой груз.


Если вы водитель – пройдите регистрацию, выбирайте заказ и зарабатывайте с нами! В резюме транспортировщиков собрана вся актуальная данные. Фото исполнителя, фото автомобиля, средняя цена за час или за километр, отклики от других заказчиков. А еще добавление всех ваших транспорта и их маршрутов для поиска попутного товара. Простой и понятный интерфейс вашей анкеты позволит заказчику выбрать ваше авто для транспортировки. Подбирайте заказы по вашему району. Ищите попутные грузы для вашего маршрута. Следите за заявками и делайте приятное предложение по стоимости.


Работайте с нашим сайтом ekonomte.com.ru. Наш задача – сервис высококачественных перевозок!