Дорожно-строительная техника от официального дистрибьютора – ООО «Тяжмаш»



Официальный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» продает строительную и дорожную технику от всемирно известных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Кроме того, здесь возможно приобрести запчасти и получить сервисное обслуживание. Если область вашей деятельности, каким-то образом, связана с дорожным строительством, то технику с идеальным соотношением цена-качество вы сможете приобрести именно в данной компании.

Моя дорожно-строительная компания постоянно покупает технику для работы только в «Тяжмаш». Надо отметить, что все машины работают просто-напросто идеально и отличаются повышенной производительностью. Если требуется устранить какие-то неполадки или купить запасные части, то мы тоже обращаемся только сюда. Сотрудничеством с данной компанией мы очень довольны, поэтому хотим и в дальнейшем приобретать машины только лишь здесь.

Список продукции фирмы



Компания «Тяжмаш» предлагает своим заказчикам невероятно большой список спецтехники для выполнения дорожно-строительных работ. В наличии есть техника следующих категорий:

• дорожные катки Ammann: грунтовые, асфальтовые, пневмоколесные, комбинированные, тротуарные и ручные. Такая техника используется для утрамбовки и выравнивания дорожного полотна, создания пешеходных дорожек, благоустройства территории.
• асфальтоукладчики гусеничного и колесного вида;
• фронтальные погрузчики различной грузоподъемности: от 1 тонны до 50 тонн;
• мини-погрузчики;
• гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики;
• автогрейдеры выпуска LiuGong и HBM-Nobas;
• тяжелые бульдозеры от производителя LiuGong.

Помимо этого, вы найдете в продаже вибротрамбовки, виброплиты и дробильные комплексы. Вся техника поставляется напрямую от заводов-производителей, поэтому отличается не только повышенным качеством, но и приемлемой ценой. 

Сервисное обслуживание техники



Если вам нужно выбрать запчасти к технике, то непременно обращайтесь к данному официальному дилеру, из-за того что на складе есть любые нужные детали. Если потребуется, то сотрудники проведут консультацию и смогут помочь подыскать необходимый товар. А связаться с ними всегда можно по телефонному номеру, представленному на сайте. Кроме того, вы сможете посмотреть расположение организации на карте.

Каждому клиенту предлагается гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В том случае, если вы планируете купить качественную и производительную технику по доступной стоимости, например, фронтальный погрузчик LiuGong или другую спецтехнику от популярных производителей, то обязательно обращайтесь в «Тяжмаш»!