Работа предпринимателя состоит из гигантского количества мелочей. Я, начиная своё дело, абсолютно не представлял себе, что мне нужно будет заново обучаться бухгалтерии, менеджменту и другому. Серьезную помощь в моём самообразовании оказал мне сервис vc.ru, где выкладываются статьи о методах работы на онлайн площадке Linkedin. Например, сейчас совместно с партнерами активно изучаем рынок Китая, пытаясь заключить некоторое количество серьезных договоров с китайскими бизнесменами. Благодаря знакомству с публикацией http://vc.ru/marketing/153665-linkedin-vhod-na-rynok-zapada-i-kitaya у нас получилось избежать гигантского количества неурядец, что дало возможность сберечь финансовые ресурсы и драгоценное время.
Когда в крупном бизнесе делал только первые шаги, вникал в стратегии гораздо чаще. Так в нашей нише всегда был дефицит квалифицированных специалистов. Классические методы приема на работу были не удовлетворительными. В этот момент я и использовал услуги данного портала по миру бизнеса, и розыскал тему vc.ru/hr/154871-hanting-kak-zanimatsya-hantingom-sotrudnikov-v-linkedin, с помощью которой со временем начал получаться коллектив профессионалов компании.
Рекомендую всем людям с предпринимательской жилкой иногда изучать представленный портал. Вероятно вас посетят идеи, которые обогатят вас. Например, один мой друг запустил большой бизнес, изучив текст на ресурсе vc.ru/marketing/149418-autsorsing-cherez-linkedin-kak-prodavat-uslugi-autsorsinga-s-bolshimi-chekami-bez-rashodov-na-marketing, там реально у него сложилась схема, принёсшая ему огромные деньги. Образовывайтесь, читайте и начинайте работать на себя!