Где в Киеве купить эксклюзивные, качественные и недорогие шторы?



Многие знают о том, что интерьер крайне важен для всех типов помещений, будь то частный дом, гостиница, ресторан или кафе. Дизайн интерьера – это дело, которым я увлекаюсь давно, и поэтому мне надо было выбрать надежный магазин штор в Киеве. Первоначально, это были простые консультации друзей и знакомых, а сегодня я поняла то, что нужно открывать собственный офис. Ведь клиентов становится все больше и больше, а в каком-то месте нужно хранить образцы материалов, тканей, фото спроектированных мною интерьеров и т.д. В маленьком офисе в Киеве я принимаю моих клиентов.

С поставщиками требуется работать ежедневно, потому что это вторая составляющая часть моей работы. Ведь достаточно важно подобрать надежных поставщиков, которые не станут подводить со сроками и качеством продукции. Шторы – это один из важнейших аспектов в формировании уникального дизайна помещения, более того, большинство заказчиков весьма требовательны к их качеству. При очередном поиске крупной партии штор я увидела именно эту компанию.

Преимущественные особенности фирмы



Фирма предоставляет своим заказчикам разные вариации текстиля: турецкий и европейский. Дизайнеры помогают заказчикам с подбором изделий, типом ткани, расцветкой и т.д. Потом швеи реализуют проект с вероятностью добавления корректировок.

Связавшись с менеджером, я сразу решила для себя, что работники компании изготавливают шторы только лишь из высококачественно европейского текстиля.

Индивидуальные условия для заказчиков



В результате мы сошлись на прекрасном варианте для меня:

• европейский, высококачественный текстиль;
• обсуждение эскизов, размеров, типов ткани;
• участие в партнерской программе;
• гарантия на товары для моих клиентов не менее, чем на три года;
• возможность заказа аксессуаров для штор.

Крайне важно, что партнерская программа предполагает хорошие скидки. Закупать шторы оптом для своего салона дизайна интерьеров – это весьма выгодно, так как заказчиков очень много, и зачастую один вариант подходит сразу нескольким заказчикам.

Для меня это большая находка отыскать магазин, который обращает внимание на все пожелания и предпочтения своих заказчиков! Помимо этого, сотрудники используют индивидуальный подход к любому покупателю. Так, если вам понадобились не только шторы, но и аксессуары, то обязательно обратитесь в данную компанию, и вы приятно удивитесь столь прекрасному сочетанию цены и качества товаров!